Международный конкурс дизайна среди студентов Adobe Design Achievement Awards

Дедлайн: 21 июня 2019 
Конкурс Adobe Design Achievement Awards (ADAA) – международный конкурс цифровых средств масс-медиа для студентов из разных уголков мира.  ADAA имеет отношение к профессионалам в области индустрии, академическим лидерам, мировым брендам. ADAA запускает следующее поколение студенческой карьеры.

Победители конкурса получат призы, глобальное признание, будут членами Adobe Creative Cloud в течении года, получат наставничество и поддержку, сертификаты и многое другое. Авторы лучших и творческих работ будут приглашены на конференцию Adobe MAX 2019 Conference, все расходы оплачивают организаторы конкурса.

Для студентов Enactus Kazakhstan стартовал специальный конкурс от Бюро МФЦА

Для студентов Enactus Kazakhstan стартовал специальный конкурс от Бюро МФЦА, команду победителя ждет поездка на Enactus World Cup 2019, который состоится в столице Силиконовой Долины – г. Сан-Хосе, Калифорния, США 🇺🇸

Конкурс проводится уже второй год среди студентов Enactus Kazakhstan. В прошлом году выиграв данный конкурс, команда Enactus Shakarim в составе 5-ти человек посетила Enactus World Cup 2018 и презентовала свой проект на World Project Fair.

Участники конкурса должны разработать:
 Обучающую компьютерную или настольную игру по повышению финансовой или инвестиционной грамотности среди молодежи.
—————
🔻 ИЛИ 🔺
—————
✅ Продукт, направленный на повышение финансовой или инвестиционной грамотности.

🔴 Заявки принимаются на почту enactus@aifc.edu.kz. (Необходимые документы для заполнения отправлены всем командам)
🔴 Защита проектов состоится 22 апреля, в первый день Национальных соревновании Enactus Kazakhstan National Expo 2019.

🏆 Команда победитель получает путевку на мировой кубок Enactus World Cup 2019 и возможность предоставить проект на World Project Fair среди 39 стран мира.
🥈 Оплачиваемая стажировка в МФЦА в рамках программы Be-A-Star 2019.

Желаем успехов всем!

Конкурс студенческих и молодежных СМИ пройдет в рамках Медиафорума «Пространство Евразии»

Конкурс студенческих и молодежных СМИ, который пройдет в рамках Медиафорума «Пространство Евразии» 13-15 мая 2019 г. в парке «Зарядье» (г. Москва) . Проект направлен на поддержку новых форм журналистики и развитие молодежных СМИ в Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России. ⠀
Это отличная возможность заявить о себе молодым журналистам и улучшить свои профессиональные навыки! 

Победители и финалисты Медиафорума обеспечиваются билетами, питанием и проживанием. ⠀

Mediaforum.gaugn.ru

Крупнейшая международная программа по социальному предпринимательству Social Impact Award

Крупнейшая международная программа по социальному предпринимательству Social Impact Award приглашает Вас на официальное открытие 29 марта 2019 года в 19.00!

Что вас ждёт?
-Welcome drinks
-Презентация программы, ответы на вопросы по программе
-Знакомство с социальными предпринимателями и партнёрами программы
-Танцы
-Музыка
-Фуршет и неформальный нетворкинг

Где?
-В пространстве Impact Hub Almaty, город Алматы, улица Байзакова 280, Smartpoint, 1й этаж.

Когда? -29 марта 2019 года! Начало в 19.30, регистрация начинается с 19.00

Вход свободный, по предварительной регистрации по ссылке https://forms.gle/UV6iDX86HirFtgrN6 или по ссылке в шапке профиля @sia_kazakhstan

Какие возможности есть у программы?
– Серия бесплатных воркшопов в начале апреля
(Генерация идей, Социальное воздействие, Бизнес модели в социальном предпринимательстве и Бизнес планирование)
-Конкурс идей в сфере социального предпринимательства
-Программа инкубации для финалистов (июнь-август 2019)-обучение, менторская поддержка и нетворкинг.
-Защита проектов, награждение грантами (общий призовой фонд 2000000 тенге), участие в SIA Global Summit, в ноябре 2019 года, в г.Киев, Украина.

 

Бесплатные секции спорта Шымкент и Туркестанская область

 

 

«Южно-Казахстанская областная комплексная школа

высшего спортивного мастерства» управления физической культуры

и спорта Туркестанской области

 

Бокс, гимнастика, велоспорт, легкая атлетика, стрельба из лука, стендовая стрельба, дзюдо.           

город Шымкент, Аль-Фарабийский район, улица Мадели Кожа дом №1.

Тел: 36-34-80, 36-34-81

________________________________________

«Южно-Казахстанская областная школа высшего

спортивного мастерства по видам единоборств»

управления физической культуры

и спорта Туркестанской области    

 

Виды спорта по единоборствам

город Шымкент, Абайский район, улица Матросова дом № 51

Тел: 40-74-63, 40-70-24

________________________________________

 

«Центр подготовки олимпийского резерва

Туркестанской области»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

 

Легкая атлетика, стрельба из лука, стендовая стрельба,

дзюдо, вольная борьба, греко-римская борьба,

тяжелая атлетика, таэквондо, фехтование 

город Шымкент, Абайский район, улица Матросова дом № 51

Тел:31-87-56, 31-87-55

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области

 

 

Бокс, греко-римская борьба, самбо, дзюдо,

вольная борьба, казах куреси

город Шымкент,

Аль-Фарабийский район, улица Мадели Кожа дом №1,

36-52-40, 31-45-95

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва №2» управления

физической культуры и спорта Туркестанской области  

 

Волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, атлетизм,

кикбоксинг, регби, настольный теннис,

таэквондо, фехтование        

город Шымкент, Аль-Фарабийский район,

улица Мадели Кожа дом №1.

36-50-85, 36-50-86

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва №3»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

 

Стрельба из лука,дзюдо, вольная борьба, казах куреси,

тогызкумалак, многоборье. 

город Шымкент, Аль-Фарабийский район,

улица Жандосова без номера,  

27-97-84, 37-12-04

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская  школа олимпийского резерва по гимнастике»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

 

Художественная и спортивная гимнастика, акробатика, спортивные танцы.    

город Шымкент, Абайский район, улица Павлова без номера.

56-30-76,56-32-19

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

по футболу» управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

 

Футбол          

город Шымкент, Енбекшинский  район, проезд «Зеленый» №1.

тел. 37-11-10, 37-11-81

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

по боксу» управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

 

Бокс   

город Шымкент,

Аль-Фарабийский район, улица Мадели Кожа дом №1,

тел. 36-53-76, 36-52-94

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта» управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

 

Водные виды спорта

город Шымкент, Аль-Фарабийский район, бульвар Кунаева без номера.

43-33-59,41-33-62

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская школа олимпийского резерва

по единоборствам» управления физической культуры и спорта Туркестанской области        

 

Вольная борьба, греко-римская борьба, кикбокс,

стендовая стрельба, настольный теннис, скалолазание.

город Шымкент, Аль-Фарабийский район, улица Казыбек би дом №109.

54-96-69,54-00-88,53-99-15

 

 

________________________________________

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

по тяжелой атлетике» управления физической культуры и спорта Туркестанской области    

 

Тяжелая атлетика.

город Шымкент, Абайский район, улица Театральная дом №31

56-15-01, 56-42-36

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская  школа олимпийского резерва

по стрелковым и смежным видам спорта»управления

физической культуры и спорта Туркестанской области  

 

Стрельба из лука, стендовая стрельба,

фехтование, президентское многоборье, пулевая стрельба.

город Шымкент, Енбекшинский район,

улица Жибек Жолы дом №43, почтовый индекс 160006.

49-02-64

 

________________________________________

«Южно-Казахстанская областная спортивная школа – интернат для одаренных детей имени БекзатаСаттарханова»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

 

Бокс, дзюдо, греко-римская борьба,

вольная борьба, тяжелая атлетика, футбол, легкая атлетика.

город Шымкент, Абайский район, улица Б.Алпысбаева дом №116.

44-47-73, 44-47-72

________________________________________

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

имени АбдисаланаНурмаханова» управления

физической культуры и спорта Туркестанской области  

 

Бокс, дзюдо, греко-римская борьба, вольная борьба, казах куреси, таеквондо 

город Туркестан, проспект Б.Саттарханова дом №31.

872533-6-38-24,Ф 6-38-25

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная комплексная специализированная спортивная школа для инвалидов»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области

 

Волейбол, сидячий волейбол, легкая атлетика, плавание,

тогызкумалак, шахмат, шашки, пауэрлифтинг,

вольная борьба, футбол, мини футбол, баскетбол

город Шымкент,

Аль-Фарабийский район, улица Мадели Кожа дом №1, поштовый индекс 160021.

31-05-07,56-81-33

 

________________________________________

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская спортивная школа по  национальным видам спорта»

 управления физической культуры и спорта         

 

Кокпар, аударыспак, казах куреси,

тогызкумалак, конкур, байге.

город Шымкент, Аль-Фарабийский район, улица М.Х.Дулати без номера.

47-60-86,47-60-87

________________________________________

 

«Южно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва по теннису»

управления физической культуры и спорта Туркестанской области

 

Бадминтон, теннис, настольный теннис.   

город Шымкент, Аль-Фарабийский район, бульвар Кунаева без номера,

41-30-11,41-30-19

________________________________________

 

«Спортивно-оздоровительный комплекс «Байшешек»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области

 

Проведение учебно-тренировочных сборов со спортсменами области.

Толебийский район, Алатауский сельский округ,

село Бургулюк, улица Казахстан дом №7

Центральный стадион им. Кажымукана, 36-51-71

________________________________________

«Клуб игровых видов спорта «Казыгурт»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области

 

Волейбол, баскетбол, гандбол.       

город Шымкент,

Аль-Фарабийский район, улица Мадели Кожа дом №1.

36-32-22, 36-34-23

________________________________________

 

«Областной врачебно – физкультурный диспансер»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

Лечение и профилактика спортсменов      

город Шымкент, Аль-Фарабийский район, улица Алимбетова дом №45Б.

 

21-43-68,21-43-70

________________________________________

«Центральный стадион имени Кажымукана»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области

 

Проведение спортивных мероприятий      

город Шымкент,

Аль-Фарабийский район, улица Мадели Кожа дом №1.

36-50-93, 36-50-94

________________________________________

 

«Тюлькубасская детско-юношеская спортивная школа

по национальным видам спорта» управления физической

культуры и спорта Туркестанской области           

 

Конные виды спорта, казах куреси.

Тюлькубасский район, село Т.Рыскулова, улица Садыкова без номера.

872538-53-251

 

________________________________________

 

«Футбольный клуб «Қыран»

управления физической культуры

и спорта Туркестанской области    

 

футбол          

город Шымкент,

Аль-Фарабийский район, улица Мадели Кожа дом №1.

31-43-99

________________________________________

 

«Легкоатлетический спортивный комплекс» управления физической культуры и спорта Туркестанской области

Проведение спортивных мероприятий      

 

город Шымкент,

Аль-Фарабийский район, улица Казиева дом №2а.

36-52-87, 36-52-90

________________________________________

 

«Центральный водно-спортивный комплекс»

управления физической культуры и спорта

Туркестанской области       

 

Водные виды 

город Шымкент, Аль-Фарабийский район, улица Казиева дом №2в.

36-53-12, 36-52-97

________________________________________

АО «Профессиональный футбольный клуб Ордабасы»  

 

Профессиональный футбол

г. Шымкент,ул. Мадели кожа 1,

 Центральный стадион им. Кажымукана,

31-44-90

 

________________________________________

«Южно-Казахстанская областная специализированная

детско-юношеская школа олимпийского резерва по

художественной гимнастике» управления физической

культуры и спорта Туркестанской области

 

Художественная гимнастика           

город Шымкент, Каратауский район, жилой массив Нурсат, проспект Астаны,

77-05-10, 77-08-86

________________________________________

 

ГККП «Клуб -Академия футбола «Оңтүстік»       

 

футбол           г. Шымкент,ул. Мадели кожа 1,

Центральный стадион им. Кажымукана

 

 

Бесплатные секции спорта Петропавловск и СКО

СДЮСШ им. К. Байболова

 

ул. Ж. Жабаева, 173

e-mail: baibolova_uso@mail.ru

т.504861, 314653            

Спортивное ориентирование, Конькобежный спорт,

Лыжные гонки, Биатлон,Керлинг,

Хоккей с шайбой, Хоккей с мячом

________________________________________

СДЮСШОР «Дельфин»

 

ул. Ж. Жабаева, 175

e-mail: delfin-dussha@mail.ru

т.318157, 314154, 314245, 464720           

Плавание

________________________________________

СДЮШОР по велосипедному спорту

 

ул. Казахстанской правды 33

e-mail: velosport_sko@mail.ru

ф.532934, т.532535        

Велосипедный спорт

________________________________________

ОДЮСШ бокса

 

ул. Парковая, 141

e-mail: boks-sko@mail.ru

т.500390, 500391, 500392, ф.362506       

Бокс,Кикбоксинг

________________________________________

ЦПОР

 

ул. Ж. Жабаев,173

т.314606; 427935            

________________________________________

СДЮСШ по спорт.акробатике

 

ул. Чайковского, 2а

e-mail: SKO_akrobatika@mail.ru 

т.312828, ф.314655        

Спортивная акробатика, Прыжки на акробатической дорожке и батуте

________________________________________

Северо Казахстанский областной специализированный школа-интернат для одаренных в спорте детей

 

ул. Я. Гашека, 4

51-58-01; 513293; 51-23-26        

Дзюдо, Бокс, Казахша курес, Велоспорт,

Конькобежный спорт, Греко-римская борьба,

Вольная борьба, Художественная гимнастика, Волейбол

________________________________________

ОДЮСШ нац. видов спорта

 

ул. Кеншинбаева 22

e-mail: nacvidsport@mail.ru

314446 

Казаша курес, ММА, Тайский бокс,

Тогыз кумалак, Борьба на поясах,

Жекпе-жек, Асыкату

________________________________________

СДЮШОР «Жеңіс»

 

ул. Ж. Жабаева, 177

e-mail: duschor@mail.ru

т.314688, 314701, 314703, ф.363670       

Дзюдо, Баскетбол, Волейбол, Футбол,

Борьба греко-римская, Вольная борьба,

Фехтование, Легкая атлетика,Бокс

________________________________________

СДЮШОР легкой атлетики

 

ул. Тоқсанби, 11 а

e-mail: atletika2008@rambler.ru

т. 503292 ф.411152        

Легкая атлетика

________________________________________

Школа высшего спортивного мастерства

 

ул. Ж. Жабаева, 173

ф.314666; 314590; 427789           

Конькобежный спорт, Хоккей с мячом, Пауэрлифтинг,

Армрестлинг, Кикбоксинг, Спортивное ориентирование,

Гиревой спорт, Вольная борьба, Греко-римская борьба,

Велоспорт, Легкая атлетика, Плавание,

Художественная гимнастика, Биатлон, Керлинг

________________________________________

Областной физкультурно-спортивный центр по работе с ДЮСШ

 

т. 36-05-75; 460650

________________________________________  

ОДЮСШ «Барс»

 

ул. К. Сутюшева, 47

e-mail: barsik_05@mail.ru

ф.466474            

Баскетбол, Волейбол, Настольный теннис, Шахматы

________________________________________

КГКП «Спортивный клуб для людей с ограниченными физическими возможностями Үміт»

 

ул. Жабаева, 173

т. 31-46-39

email: Ymit_2013@mail.ru

Инвалидный спорт

________________________________________

КГКП Континентальный велосипедный клуб им. Олимпийского чемпиона А. Винокурова

 

ул. Казахстанской правды 33,

тел.: 532934

e-mail: vino4ever_sko@mail.ru

Велосипедный спорт

________________________________________

ОДЮСШ «ОЛИМП»

 

ул. Жабаева, 84

тел.: 340419

e-mail: dvorets.sporta.14@mail.ru

Фигурное катание, Конькобежный спорт, Шорт-трек,

Дзюдо художественная, Гимнастика, Гиревой спорт,

Хоккей, Легкая атлетика, Велоспорт, Бокс,

Вольная борьба, Греко-римская борьба

________________________________________

Футбольный клуб «Кызыл-Жар СК» ТОО

 

ул. Ж. Жабаева, 173

т. 314667, ф.312841        Футбол

________________________________________

ТОО «Волейбольный клуб «Есиль СК»

 

ул. Букетова 38-20

т. 46-80-07

e-mail: club-esil@list.ru

Волейбол мужской

________________________________________

ТОО Волейбольный клуб «Куаныш»

 

ул. Валиханова 48-44

e-mail: volleykuanish@gmail.com

Волейбол женский

________________________________________

ТОО Баскетбольный клуб «Барс»

 

ул. Интернациональная 62,

тел.: 466474

e-mail: barsbasket@mail.ru

Баскетбол

________________________________________

ТОО Хоккейный клуб «Кулагер»

 

ул. Ж. Жабаева 84

e-mail: hc-kulager@mail.ru

Хоккей с шайбой

________________________________________

ТОО ДЮСШ конных видов спорта «Аргымак»

 

аул Бесколь

ул. Ипподромная, 1

e-mail: dushkoni@mail.ru

т.ф. 8 (715-38)5-13-32  

Байга, Кызкуу, Аударыспак, Тенге алу,

Кокпар, Жамбы ату

________________________________________

ТОО «Клуб по национальным конным видам спорта «Тұлпар»

 

ул. Сенная 12/2

e-mail: tulpar-club@mail.ru

Аударыспак, Жамбыату, Тенге алу, Кокпар

Городские ДЮСШ

 

ДЮСШ борьбы

 

ул. Мира, 252

e-mail: dssh_resling@mail.ru

т.519373, ф.518031        

Борьба греко-римская, Қазақ күресі,

Таэквон-до, Карате-до

________________________________________

ДЮСШ футбола «Кызылжар»

 

ул. К. Сатпаева, 11

e-mail: dushfutbolakz@mail.ru

т.380055, 381296, ф.381256       

Футбол

________________________________________

ДЮСШ гимнастики

 

ул. Ж. Жабаева, 177

e-mail: gimnastika2030@mail.ru

т.313168             

Художественная гимнастика, Спортивная гимнастика,

Спортивные бальные танцы

 

Районные ДЮСШ

 

ДЮСШ Айыртауского района

 

с. Саумалколь

ул. Акана-Сере 31

e-mail: ducsh-cko@mail.ru

т.ф. 8(715-33) 20-092    

Вольная борьба, Бокс, Каратэ-кекушинкай,

Қазақ күресі,  Легкая атлетика, Футбол,

Лыжные гонки, Хоккей с шайбой

________________________________________

ДЮСШ Аккайынского района

 

с. Смирново

ул. Пушкина

e-mail: akksport@mail.ru

т.ф. 8(715- 32) 2-22-72 

Вольная борьба, Греко-римская борьба,

Футбол, Волейбол, Лыжные гонки,

Конькобежный спорт, Хоккей с шайбой,

Хоккей с мячом, Тяжелая атлетика,

Настольный теннис, Баскетбол,

Легкоатлетическое многоборье

________________________________________

ДЮСШ Акжарского района

 

с. Талшык

ул. Ломоносова, 1

e-mail: altynseitova@mail.ru

т.ф. 8(715-46) 22-182

спортзал (715-46)22-183            

Вольная борьба, Греко-римская борьба, Казахшакурес,

 Бокс, Футбол , Волейбол, Хоккей с шайбой,

Легкая атлетика, Тяжелая атлетика, Лыжные гонки

________________________________________

ДЮСШ Есильского района

 

с. Явленка,

ул Коваленко, 27а

e-mail: Esilroo_2@mail.ru

т.ф. 8(715-43)2-12-81   

Греко-римская борьба, Волейбол, Тяжелая атлетика,

Легкая атлетика, Лыжные гонки, Қазақ күресі,

Футбол, Баскетбол, Хоккей с шайбой

________________________________________

ДЮСШ Жамбылского района

 

с. Пресновка

ул. Кирова, 63

e-mail: Dysha_jamb@mail.ru

т.ф. 8(715-44)22-107     

Греко-римская борьба, Казахшакурес, Бокс,

Волейбол, Баскетбол, Тяжелая атлетика,

Лыжные гонки, Легкая атлетика

________________________________________

ДЮСШ района М. Жумабаева

 

г. Булаево

ул. Комарова, 16

e-mail: bulaevo-dush@rambler.ru

т.ф. 8(715-31) 2-26-27  

Греко-римская борьба, Вольная борьба,

Бокс, Футбол, Волейбол, Баскетбол,

Легкая атлетика, Лыжные гонки

________________________________________

ДЮСШ Уалихановского района

 

с. Кишкенеколь

ул. Джамбула 76

e-mail: Ualirahima@yandex.ru

т.ф. 8(715-42)22-0-82   

Вольная борьба, Казахшакурес, Футбол,

Легкая атлетика, Лыжные гонки,

Хоккей с шайбой

________________________________________

ДЮСШ района Шал акына

 

г. Сергеевка

ул. Спортивная, 1

e-mail: sportsergeevka@mail.ru

т.ф. 8(715-34) 2-71-47  

Греко-римская борьба, Вольная борьба ,Бокс,

Настольный теннис, Футбол, Волейбол,

Баскетбол, Легкая атлетика, Тяжелая атлетика,

Лыжные гонки, Тоғыз құмалақ,

Қазақ күресі, Хоккей с шайбой

________________________________________

ДЮСШ Кызылжарского района

 

аул Бесколь

ул. Молодежная, 2

e-mail: DYSHВishkul.@rambler.ru

 т.ф. 8(715-38) 2-20-60 

Греко-римская борьба, Вольная борьба, Қазақ күресі,

Бокс, Волейбол, Баскетбол, Настольный теннис,

Легкая атлетика, Лыжные гонки, Футбол,Полиатлон

________________________________________

ДЮСШ Мамлютского района

 

г. Мамлютка

ул. Школьная, 54

e-mail: maml-dussh@mail.ru

т.ф. 8(715-41) 2-12-81  

Вольная борьба, Бокс, Баскетбол,

Футбол, Биатлон, Лыжные гонки,

Полиатлон, Конькобежный спорт

________________________________________

ДЮСШ района им. Г. Мусрепова

 

с. Новоишимское

ул. Аблай-хана, 19

e-mail: aigul.84@mail.ru

т.ф. 8 (715-35) 22-4-09 

Вольная борьба,Бокс,Волейбол,Легкая атлетика,

Лыжные гонки,Конькобежный спорт,

Гиревой спорт,Баскетбол

________________________________________

ДЮСШ Тайыншинского района

 

г. Тайынша

ул. Красноармейская 169

e-mail: taydsh@mail.ru

т.ф. 8(715-36)22-9-82   

Вольная борьба, Бокс, Казахшакурес ,Баскетбол,

Волейбол, Футбол, Настольный теннис,

Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг,

Полиатлон, Хоккей с мячом

________________________________________

ДЮСШ Тимирязевского района

 

с. Тимирязево

ул. Лихачева, 1

e-mail: Timdush@mail.ru

т.ф. 8 (715-37) 20-1-05 

Легкая атлетика, Тяжелая атлетика, Волейбол,

Баскетбол, Футбол, Настольный теннис,

Лыжные гонки, Қазақ күресі

Бесплатные секции спорта Актау и Мангистауская область

КГУ «Мангистауская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу»

 

г. Актау, 12 мкр. 
СК «Жас Канат»

421027

schoola_football@mail.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауская областная детско-юношеская спортивная школа по парусному спорту»

 

г.Актау, 4 мкр.,

здание ангарного типа

501630, 501641

parus_aktau@list.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа по каратэ-до»

 

г.Актау, 5 мкр., 
СК «Волна»

521752, 521750, 521751

karate-volna@mail.ru

________________________________________

КГУ«Мангистауская областная детско-юношеская спортивная школа по казах куресы и дзюдо»

 

г.Актау, 1 мкр.,

СК «Карагоз»

505636,501503, 501723

sportzal_karakoz@mail.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу»

 

г.Актау, 4 мкр., 
ТЦ «Маяк»

507736,500217

aktauboxing_sdus@mail.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по борьбе»

 

г. Актау, 8 мкр., 
ТЦ «Сауле»

503177,ф. 509671, 509349

borba_aktau@mail.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа «Жас Батыр»

 

г. Актау, 22 мкр., 
СК «Жас Батыр»

421590, 440266, 440294,

440295

zhas_batyr@mail.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауская областная школа высшего спортивного мастерства

им. Ш. Болтекова»

 

г. Актау, 28 мкр.,65 здание
БЦ «Премиум»

330221, 330230, 330227

sshvsm@mail.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауский областной центр подготовки олимпийского  резерва»

 

г. Актау, 12 мкр. 
СК «Жас Канат»

421149

anechka0109@mail.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауский областной клуб инвалидного спорта»

 

г. Актау, 27 мкр.здание №50 340563

mangystau-invasport@mail.ru

________________________________________

ТОО «Профессиональный волейбольный клуб  «Каспий»

 

г.Актау, 7 мкр., набережная

335012,ф. 335004

pvc_kaspi@mail.ru

________________________________________

КГУ « Профессиональный футбольный клуб 

«Каспий» Мангистауской области

 

г. Актау, 12 мкр. СК «Жас Канат»

778055, 302370, 778060

caspian_office@mail.ru

________________________________________

ТОО «Профессиональный баскетбольный клуб 

«Каспий» Мангистауской области

 

г. Актау, 2 мкр.,БЦ «Сункар»

545214, 545038

pbc_caspiy@bk.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауский областной центр национальныхвидов спорта»

 

г. Актау, 12 мкр., СК «Жас Канат»

418066, 318400

konnyi_sport@mail.ru

________________________________________

ТОО «Клуб бокса «Мангистау»

 

г. Актау, промышленная зона № 9, здание 37,

СК им. Досан батыра, 203779, 316811

mangystau_boxingclub@mail.ru

________________________________________

КГУ «Мангистауский областной профессиональный спортивный клуб смешанных единоборств»

 

г. Актау, 34 «А» мкр., СК «Батыр»

kgu_klub_edinoborstv2017@mail.ru

 

 

Бесплатные секции спорта Кызылорда и Кызылординская область

КГУ «Областной центр подготовки олимпийского резерва 

 

г.Кызылорда, ул.Г.Муратбаева, №3

тел.(87242) 23-15-92     Cop.09@list.ru

 ________________________________________

КГУ «Областная школа высшего спортивного мастерства»  

 

г.Кызылорда, ул. Г.Муратбаева, №4 б

тел.(87242) 23-00-24     gu_shvsm@mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 1»    

 

г.Кызылорда, ул.Букарбай батыр, №121

тел.(87242) 24-62-91     olimp1.1@mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 2»    

 

г.Кызылорда, ул.Джумабаев, №1б        

тел.(87242) 25-64-03     osdushor@list.ru

 ________________________________________

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 3 по велоспорту»    

 

г.Кызылорда, ул. Г.Муратбаева, №3

тел.(87242) 23-06-78     velosport_77@mail.ru

 ________________________________________

КГУ  «Областная   специализированная   детско-юношеская    школа   олимпийского резерва № 4»           

г.Кызылорда,  ул. Г.Муратбаева, 3

тел.(87242) 23-05-48     аtlеtikа2004@list.ru

 ________________________________________

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6»

 

г.Кызылорда, ул. Сулейменова, б/н

тел.(87242) 26-45-33,

27-63-05              kzfootbol@mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Областная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 5»

 

г.Кызылорда, пос.Тасбугет, ул.Школьный, №1

 тел.(87242) 21-68-66, 30-04-13                gulbanu_75.75@mail.ru

 ________________________________________

КГУ  «Областная специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва имени Жалантос Бахадур Сейткулулы»  

 

г.Кызылорда, ул.Жанкожа батыр, №92

тел.(87242) 29-34-50     sport-1101@mail.ru

________________________________________

КГКП «Спортивный клуб по национальным и конным видам спорта»           

 

Кызылорда, пос.Тасбугет, ул.Школьный, №1

 тел.(87242) 40-01-79    ulttyk_sport_kluby@mail.ru

 ________________________________________

КГКП «Стадион имени Гани Муратбаева»      

 

г.Кызылорда,ул. Г.Муратбаева,3

тел.(87242) 23-05-80    

sgkkp@mail.ru

________________________________________

КГП ПХВ «Мұз айдыны»            

 

г.Кызылорда, ул. Г.Муратбаева, б/н

тел.(87242) 23-00-67     muzaydyny@mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Аральская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 19»            

 

Аральский район, г.Аральск, ул.Бактыбай батыр, №7

   тел. (872433) 2-19-87 aralsport19@mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Казалинская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 17»         

 

Казалинский район, пос.Айтекеби,  ул.Желтоксан, 40

тел. (872438) 21-9-64    kazaly.sport_sh@mail.ru

________________________________________

КГУ «Кармакшинская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 15»

 

Кармакшинский район, пос.Жосалы, ул.Балкы базар, 21.

тел.(872437) 2-14-48     dussh_karmakshi@   mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Жалагашская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 13»       

 

Жалагашский район, пос.Жалагаш,

ул.Абая, 8

тел.(872431) 32-0-75     Zhalagashraidetshkola@mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Сырдарьинская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 11» 

 

Сырдарьинский район, пос.Теренозек, ул.Амангельды, № 60        

тел.(872436) 21-9-00     Sirdariasport_Sh@mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Шиелийская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 9»          

 

Шиелийский район,

пос.Шиели, ул.Абылайхан, 35

тел.(872432) 4-29-62     Shyelisport9@mail.ru

 ________________________________________

КГУ «Жанакорганская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 7»  

 

Жанакорганский район, пос. Жанакорган,

проспект Аманкелды, 112

тел.(872435) 22-2-98     nursport@mail.ru

________________________________________

КГУ «Жанакорганская районная специализированная детско-юношеская школа  олимпийского резерва № 8»  

 

Жанакорганский район, аул.Аккорган, ул.Зарерова, № 20 а

тел.(872435) 73-3-04     tugiskendyussh@mail.ru

________________________________________

КГКП «Спортивный клуб по игровым видам «Қайсар»           

 

г.Кызылорда,ул. Г.Муратбаева, №3

тел.(87242) 23-00-75     gkp.kaysar@mail.ru

________________________________________

ТОО «Кызылординский областной футбольный клуб «Кайсар»        

 

г.Кызылорда, ул.Желтоқсан №162

тел.(87242) 23-00-68     fc_kaysar@rambler.ru

 

 

 

Бесплатные секции спорта Караганда и Карагандинская область

Общественным фондом «Мир равных возможностей»

Таэквандо, плавание, инклюзивная хореография, бочче

+7-700-022-12-43

Областная СДЮШОР по видам борьбы «Даулет»

Адрес: ул. Ермекова, 55, к. 4

Вольная борьба и греко-римская борьба для детей с десяти лет.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 — 18:30

Контакты: 8 7212 502 2718 7212 502 272

 


Областная специализированная ДЮСШ по национальным конным видам спорта «Кайрат»

Адрес: ул. Штурманская, 1а

Конный спорт для детей с восьми лет.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 — 18:00

Контакты: 8 7212 475 808


 

Областная СДЮШОР по легкой атлетике

Адрес: ул. Комиссаров, 45а

Легкая атлетика с девяти лет.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 — 18:30

Контакты8 7212 410 494


 

Городская комплексная ДЮСШ

Адрес: ул. Зелинского, 28/6

Бадминтон с шести лет, футбол и волейбол с восьми лет, бокс и вольная борьба с десяти лет.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 — 19:00

Контакты8 7212 502 2678 7212 503 409



ОСДЮШОР по настольному теннису

Адрес: пр. Республики, 11/1

Настольный теннис и ОСДЮШОР по боксу.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 — 18:00

Контакты: 8 7212 505 0868 7212 505 033


 

Областная СДЮШОР по велоспорту

Адрес: ул. Ерубаева, 43а

Велоспорт

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 — 18:30

Контакты8 7212 504 522


 

ДЮСШ по гандболу

Адрес: мкр. 12-й, 26 А/1

Гандбол

Режим работы: ПН-ВС 08:00 — 17:00

Контакты8 7212 452 007


 

СДЮСШГ

Адрес: ул. Магнитогорская, 4а

Акробатика, прыжки на батуте, спортивная гимнастика, спортивно-бальные танцы, художественная гимнастика.

Режим работы: ПН-ПТ 09:00 — 18:30, запись в группу с августа.

Контакты: 8 7212 503 4568 7212 379 571

 

Специализированная детско-юношеская спортивная школа  единоборств               

г. Караганда,

мкр. Орбита – 1, 11/1  773213

________________________________________

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу         

г. Караганда,

пр. Республики 11/1

Центр тенниса                504080

________________________________________

Областная комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа        

г. Караганда,

пр. Бухар жырау 53      503595

________________________________________

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва  легкой атлетики       

г. Караганда,

ул. Комисарова 45а      410494

________________________________________

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Жастар» по футболу             

г. Караганда, 

ул. Казахстанская 1       411551

________________________________________

Областная специализированная спортивная школа «Жалын             

г. Караганда,

ул. Ермекова 73а           506122

________________________________________

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по настольному теннису       

г. Караганда,

пр. Республики 11/1

Центр тенниса                506033

________________________________________

Областная детско-юношеская спортивная  школа по зимним видам спорта им. 10-летия Независимости Республики Казахстан          

г. Караганда,

ул. Сатыбалдина 29      312718

________________________________________

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по велоспорту            

г. Караганда,

ул. Ерубаева 43а            476134

________________________________________

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по видам борьбы «Даулет»

г. Караганда,

ул. Ермекова 55             504251

________________________________________

Областная специализированная школа по инвалидному спорту     

г. Караганда,

пр. Бухар – Жырау 53   426971

________________________________________

Школа высшего спортивного мастерства       

г. Караганда,

ул. Ермекова 73а           503217

________________________________________

Центр подготовки олимпийского резерва    

г. Караганда,

 Ерубаева 45а   502933

________________________________________

Областная специализированная школа-интернат для одарённых в спорте детей имени Алии Молдагуловой    

г. Караганда,

ул. Комисарова 34а      507141

________________________________________

Областная детско-юношеская спортивная школа по национальным конным видам спорта «Кайрат»      

г. Караганда,

ул. Ермекова 73а           431786

________________________________________

Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа по дзюдо, самбо, қазақ күресі  «Жас сункар»               

г. Караганда,

Шахтеров 20/1                507271

________________________________________

Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой

г. Караганда,

пр. Республики, строен. 13      505038

________________________________________

Областная спортивная школа по техническим видам спорта и техническому творчеству 

г. Караганда,

ул. Алиханова 19           410558

________________________________________

Детско-юношеская спортивная  школа  игровых видов  города Караганды

г. Караганда,

21 мкр.                502267

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа игровых видов спорта города Караганды   

п. Сортировка,

ул. Победы 107а            932548

________________________________________

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике города Караганды        

г. Караганда,

ул. Ленина 60  300268

________________________________________

Областная спортивная школа плавания          

г. Караганда,

Ерубаева 44      507078

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа гимнастики  

г. Караганда

ул. Магнитогорская 4а               503456

________________________________________

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гребному спорту города Темиртау  

г. Темиртау

пр. Республики 159      код: 8-7213934070

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа города Темиртау      

г. Темиртау

пр. Металлургов 25/3 код: 8-7213917984

________________________________________

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва города Сарани   

г. Сарань

ул. Джамбула  61           код: 8-7213750158

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Абайского района    

г. Абай

ул. Ленина 46 код: 8-7213143641

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа города Шахтинск      

г. Шахтинск

ул. Панфилова 4             код: 8-7215651744

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа города Балхаш           

г. Балхаш

пер. Чайковского 14/1                код: 8-7103647182

________________________________________

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ города Жезказган        

г. Жезказган

ул. Алаша 1, каб. 506   код: 8-7102733950

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа города Жезказган     

г. Жезказган

ул. Абая, 3а       код: 8-7102734973

________________________________________

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва дзюдо города Каражал 

г. Каражал

ул. Бетабара 8 код: 8-7103226299

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Каркаралинского района     

г. Каркаралинск

ул. Букейханова 55       код: 8-7214631751

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа города Сатпаева       

г. Сатпаев

пр. Независимости, зд. 28         код: 8-7106379084

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Нуринского района 

п. Киевка,

ул. Плешакова 55          код: 8-7214422329

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Шетского района      

п. Агадырь,

пр. Абая 9          код: 8-7103328871

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Шетского района села Аксу-Аюлы 

с. Аксу-Аюлы,

ул. Шортанбай-Жырау 14         код: 8-7103121997

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Осакаровского района          

п. Молодежный,

ул. Абая 14        код: 8-7214822834

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа поселка Осакаровка               

п. Осакаровка

ул. Новая 43      код: 8-7214942693

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Актогайского района              

п. Актогай

ул. Бокейхана 4              код: 8-7103721831

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Бухар-Жырауского района  

п. Ботакара, 

ул. Энергетиков 7а       код: 8-7215421760

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Улытауского района               

п. Улытау

ул. Абая 13        код: 8-7103521412

________________________________________

Детско-юношеская спортивная школа Жанааркинского района      

п. Жанаарка

ул. Сейфуллина 9          код: 87103028955